首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
介休
团枣凹公交车站
途径介休团枣凹公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、12路。
11路
一中-王家大院
详情
始发站
介休一中
第2站
人民医院
第3站
北坛公园
第4站
纺织厂
第5站
中行
第6站
电影院
第7站
新世纪购物中心
第8站
车站
第9站
银山宾馆
第10站
红旗宾馆
第11站
交警大队
第12站
岳家湾
第13站
西靳屯
第14站
谢峪
第15站
河底
第16站
团枣凹
第17站
柳树坪
第18站
东欢
第19站
秦树
第20站
王家大院
12路
介一中-南槐志
详情
始发站
介一中
第2站
人民医院
第3站
北坛公园
第4站
纺织厂
第5站
中行
第6站
电影院
第7站
新世纪购物中心
第8站
车站
第9站
银山宾馆
第10站
红旗宾馆
第11站
交警大队
第12站
岳家湾
第13站
西靳屯
第14站
谢峪
第15站
河底
第16站
团枣凹
第17站
柳树坪
第18站
西欢
第19站
梁家村
第20站
四家窑
第21站
南槐志
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县