首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
介休
西靳屯公交车站
途径介休西靳屯公交车站的公交线路共有3条,分别是:5路、11路、12路。
5路
一中-兴地
详情
始发站
介休一中
第2站
人民医院
第3站
北坛公园
第4站
交警大队
第5站
岳家湾
第6站
西靳屯
第7站
谢峪
第8站
河底
第9站
西欢
第10站
秦村
第11站
长寿
第12站
兴地
11路
一中-王家大院
详情
始发站
介休一中
第2站
人民医院
第3站
北坛公园
第4站
纺织厂
第5站
中行
第6站
电影院
第7站
新世纪购物中心
第8站
车站
第9站
银山宾馆
第10站
红旗宾馆
第11站
交警大队
第12站
岳家湾
第13站
西靳屯
第14站
谢峪
第15站
河底
第16站
团枣凹
第17站
柳树坪
第18站
东欢
第19站
秦树
第20站
王家大院
12路
介一中-南槐志
详情
始发站
介一中
第2站
人民医院
第3站
北坛公园
第4站
纺织厂
第5站
中行
第6站
电影院
第7站
新世纪购物中心
第8站
车站
第9站
银山宾馆
第10站
红旗宾馆
第11站
交警大队
第12站
岳家湾
第13站
西靳屯
第14站
谢峪
第15站
河底
第16站
团枣凹
第17站
柳树坪
第18站
西欢
第19站
梁家村
第20站
四家窑
第21站
南槐志
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川