首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
揭阳
临江花园公交车站
途径揭阳临江花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
榕城区妇幼保健院-刘畔村
详情
始发站
榕城区妇幼保健院
第2站
揭阳电力
第3站
邱金元中学
第4站
市广播电视中心
第5站
进贤门市场
第6站
东风广场
第7站
进贤门
第8站
中兴园
第9站
临江花园
第10站
揭阳一中附中
第11站
西苑小区
第12站
西马办事处
第13站
揭阳卫校
第14站
新滘市场
第15站
磐东镇政府
第16站
东山区第一人民医
第17站
河中村
第18站
棉树村
第19站
棉洋村
第20站
刘畔村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县