首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
揭阳公交查询
> 揭阳17路公交查询
揭阳17路公交车路线 榕城区妇幼保健院到刘畔村
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/jieyang/61226.html
揭阳17路公交站查询:从榕城区妇幼保健院到刘畔村,揭阳17路的运营时间为06:30-18:30,运营公司为揭阳市公共交通有限公司,线路共有车站20个。
始发站
榕城区妇幼保健院
第2站
揭阳电力
第3站
邱金元中学
第4站
市广播电视中心
第5站
进贤门市场
第6站
东风广场
第7站
进贤门
第8站
中兴园
第9站
临江花园
第10站
揭阳一中附中
第11站
西苑小区
第12站
西马办事处
第13站
揭阳卫校
第14站
新滘市场
第15站
磐东镇政府
第16站
东山区第一人民医院
第17站
河中村
第18站
棉树村
第19站
棉洋村
第20站
刘畔村
揭阳17路公交车相关信息
揭阳2环b线(黄岐山-黄岐山)
揭阳1路(陈厝村-火车站)
揭阳7路(潭王村-进贤门)
揭阳7路(进贤门-潭王村)
揭阳1环b线(火车站-火车站)
揭阳6路(进贤门-厚洋村)
揭阳5路(揭阳学院-进贤门)
揭阳3路(进贤门-揭阳监狱)
揭阳3路(揭阳监狱-进贤门)
揭阳18路(进贤门-塘埔村)
揭阳8路(桂岭镇政府-仙桥下六村)
揭阳2环a线(黄岐山-黄岐山)
揭阳5路(进贤门-揭阳学院)
揭阳4路(进贤门-炮台青溪路口)
揭阳6路(厚洋村-进贤门)
揭阳1路(火车站-市综合中专)
揭阳17路(榕城区妇幼保健院-刘畔村)
揭阳18路(塘埔村-进贤门)
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平