首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林34路公交查询
吉林34路公交车路线 吉林站到源源热电厂
反向
吉林34路公交站查询:从吉林站到源源热电厂,吉林34路的运营时间为06:00-20:30,运营公司为吉林公交集团,线路共有车站17个。
始发站
吉林站
第2站
桃源广场
第3站
儿童医院
第4站
百货大楼
第5站
北京路
第6站
大东门
第7站
商行总行
第8站
珲春街
第9站
青岛街
第10站
水门洞
第11站
临江门
第12站
中西医院
第13站
柴草市
第14站
黄旗屯
第15站
吉林西站
第16站
汽标厂
第17站
源源热电厂
吉林34路公交车相关信息
吉林58路(东滩街-造纸厂)
吉林112路(吉林站-青林街)
吉林45路(吉林站-汽标住宅)
吉林33路(丰满松花湖-桃源广场)
吉林31路(轻型车厂-大东门)
吉林32副线(吉林站-永庆六队)
吉林7路(北山公园-吉林站)
吉林62(合肥路-大东门)
吉林60路(车辆管理所-吉林站)
吉林2路(铁合金厂-吉林站)
吉林12路(青林街-吉林站)
吉林101路(农资市场-吉林站)
吉林6(合肥路-龙东小区)
吉林18副线(通潭西区-吉化炼油厂)
吉林7路(吉林站-北山公园)
吉林27路(化工医院-污水处理厂)
吉林9副线(腰屯-吉林站)
吉林51副线(日升-政府服务中心)
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏