首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林
荒山小区公交车站
途径吉林荒山小区公交车站的公交线路共有4条,分别是:6、6线、27线、44线。
6
合肥路-龙东小区
详情
始发站
合肥路
第2站
汉阳街
第3站
汉阳桥
第4站
化工医院
第5站
龙潭区政府
第6站
苏州街商场
第7站
柳州街
第8站
化建工程公司
第9站
双苯厂
第10站
吉化建修公司
第11站
化机
第12站
新闻中心
第13站
龙潭街
第14站
文化宫
第15站
抚顺街
第16站
青林街
第17站
茂林街
第18站
荒山小区
第19站
龙东小区
6线
合肥路-龙东小区
详情
始发站
合肥路
第2站
汉阳街
第3站
汉阳桥
第4站
化工医院
第5站
江北百货大楼
第6站
苏州街商场
第7站
吉化六中
第8站
化建工程公司
第9站
染料厂
第10站
石化建修公司
第11站
化机
第12站
北方化工
第13站
龙潭街
第14站
吉化会议中心
第15站
抚顺街
第16站
吉化一中
第17站
青林街
第18站
荒山小区
第19站
龙东小区
27线
污水厂-荒山
详情
始发站
污水厂
第2站
合肥路
第3站
汉阳街
第4站
汉阳桥
第5站
化工医院
第6站
江北百货大楼
第7站
苏洲街商场
第8站
吉化六中
第9站
化建工程公司
第10站
染料厂
第11站
石化建修公司
第12站
化机
第13站
北方化工
第14站
龙潭街
第15站
吉化会议中心
第16站
抚顺街
第17站
吉化一中
第18站
青林街
第19站
荒山小区
第20站
武汉路
第21站
天太村委会
第22站
荒山
44线
青林街-北京路
详情
始发站
青林街
第2站
荒山小区
第3站
龙东小区
第4站
乙烯路
第5站
吉化仪表厂
第6站
龙潭山遗址公园
第7站
龙潭桥
第8站
通江街
第9站
嘉园北路
第10站
军人干休所
第11站
延安路
第12站
东关热电厂
第13站
锦东花园
第14站
欣昌小区
第15站
东局子
第16站
昌邑公安分局
第17站
天津街
第18站
重庆路
第19站
大东门
第20站
华南小区
第21站
珲春街
第22站
北京路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县