首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林
龙潭街公交车站
途径吉林龙潭街公交车站的公交线路共有5条,分别是:48、55路、6、6线、27线。
48
电线厂-站
详情
始发站
电线厂
第2站
龙潭街
第3站
锦州街
第4站
清源街
第5站
清源桥
第6站
公交集团
第7站
通江路
第8站
东新路
第9站
延安路
第10站
新地号街
第11站
欣昌小区
第12站
世纪新村
第13站
维北小区
第14站
天津街
第15站
上海路
第16站
新华影院
第17站
吉林站
55路
青林街-中东新生活购物乐园
详情
始发站
青林街
第2站
抚顺街
第3站
吉化二小
第4站
江北站
第5站
电线厂
第6站
龙潭街
第7站
锦州街
第8站
清源街
第9站
锗厂
第10站
热电厂
第11站
火电住宅
第12站
哈龙桥
第13站
和平街
第14站
炭素厂
第15站
水泥厂住宅
第16站
中东新生活购物乐
6
合肥路-龙东小区
详情
始发站
合肥路
第2站
汉阳街
第3站
汉阳桥
第4站
化工医院
第5站
龙潭区政府
第6站
苏州街商场
第7站
柳州街
第8站
化建工程公司
第9站
双苯厂
第10站
吉化建修公司
第11站
化机
第12站
新闻中心
第13站
龙潭街
第14站
文化宫
第15站
抚顺街
第16站
青林街
第17站
茂林街
第18站
荒山小区
第19站
龙东小区
6线
合肥路-龙东小区
详情
始发站
合肥路
第2站
汉阳街
第3站
汉阳桥
第4站
化工医院
第5站
江北百货大楼
第6站
苏州街商场
第7站
吉化六中
第8站
化建工程公司
第9站
染料厂
第10站
石化建修公司
第11站
化机
第12站
北方化工
第13站
龙潭街
第14站
吉化会议中心
第15站
抚顺街
第16站
吉化一中
第17站
青林街
第18站
荒山小区
第19站
龙东小区
27线
污水厂-荒山
详情
始发站
污水厂
第2站
合肥路
第3站
汉阳街
第4站
汉阳桥
第5站
化工医院
第6站
江北百货大楼
第7站
苏洲街商场
第8站
吉化六中
第9站
化建工程公司
第10站
染料厂
第11站
石化建修公司
第12站
化机
第13站
北方化工
第14站
龙潭街
第15站
吉化会议中心
第16站
抚顺街
第17站
吉化一中
第18站
青林街
第19站
荒山小区
第20站
武汉路
第21站
天太村委会
第22站
荒山
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口