首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林
龙江街公交车站
途径吉林龙江街公交车站的公交线路共有2条,分别是:54线、56线。
54线
二道江街-国际商贸城
详情
始发站
二道江街
第2站
龙江街
第3站
通江街
第4站
嘉园北路
第5站
雾凇东路
第6站
延安路
第7站
辽北路
第8站
新地号街
第9站
欣昌小区
第10站
世纪新村
第11站
维北小区
第12站
四川街南
第13站
建设街
第14站
百货大楼
第15站
南京街
第16站
洮南胡同
第17站
产院
第18站
光华路
第19站
桃源路
第20站
刑侦支队
第21站
昆明小区
第22站
望云山公园
第23站
幸福街南
第24站
雾凇路客运站
第25站
朝阳新村
第26站
中东新生活(百业
第27站
国际商贸城)
56线
二道江街-兴隆街
详情
始发站
二道江街
第2站
龙江街
第3站
通江街
第4站
嘉园北路
第5站
雾淞东路
第6站
延安路
第7站
辽北路
第8站
新地号街
第9站
欣昌小区
第10站
世纪新村
第11站
市图书馆
第12站
维北小区
第13站
解放东路
第14站
青年路
第15站
文庙胡同
第16站
天津街
第17站
江华小区
第18站
永强小区
第19站
江湾桥
第20站
465医院
第21站
长江街北
第22站
玉山路
第23站
465医院南门
第24站
万隆二区
第25站
恒东花园
第26站
长江街
第27站
厦门街
第28站
万山路
第29站
医药学院
第30站
兴隆街
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会