首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林
昆明小区公交车站
途径吉林昆明小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:54路、54线。
54路
二道江街-中东新生活购物乐园
详情
始发站
二道江街
第2站
通江路
第3站
东新街
第4站
延安路
第5站
欣昌小区
第6站
东局子
第7站
昌邑公安分局
第8站
天津街
第9站
重庆路
第10站
大东门
第11站
商行总行
第12站
珲春街
第13站
青岛街
第14站
光华路
第15站
桃源路
第16站
昆明街
第17站
昆明小区
第18站
中东新生活购物乐
54线
二道江街-国际商贸城
详情
始发站
二道江街
第2站
龙江街
第3站
通江街
第4站
嘉园北路
第5站
雾凇东路
第6站
延安路
第7站
辽北路
第8站
新地号街
第9站
欣昌小区
第10站
世纪新村
第11站
维北小区
第12站
四川街南
第13站
建设街
第14站
百货大楼
第15站
南京街
第16站
洮南胡同
第17站
产院
第18站
光华路
第19站
桃源路
第20站
刑侦支队
第21站
昆明小区
第22站
望云山公园
第23站
幸福街南
第24站
雾凇路客运站
第25站
朝阳新村
第26站
中东新生活(百业
第27站
国际商贸城)
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口