首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
侨园花城公交车站
途径即墨侨园花城公交车站的公交线路共有3条,分别是:7路、8路、14路。
7路
客运总站-孙家庄
详情
始发站
客运总站
第2站
百强木业
第3站
电器市场
第4站
即墨电子信息城
第5站
中联电子信息城
第6站
中保人寿
第7站
交警大队
第8站
灯具市场
第9站
小商品城
第10站
侨园花城
第11站
金盾加油站
第12站
德馨园
第13站
安居小区南门
第14站
振华苑
第15站
妇幼保健院
第16站
新兴小区
第17站
通济派出所
第18站
新安小区
第19站
刁家疃
第20站
怡景苑小区
第21站
长阡村
第22站
辛家庄
第23站
王家院
第24站
中惠丽苑
第25站
即墨农贸市场
第26站
孙家庄
8路
客运总站-天山一路枢纽站
详情
始发站
客运总站
第2站
果品市场
第3站
永昌公交公司
第4站
和平家园
第5站
通济小学
第6站
中联电子信息城
第7站
中保人寿
第8站
交警大队
第9站
灯具市场
第10站
小商品城
第11站
侨园花城
第12站
金盾加油站
第13站
德馨园
第14站
泰莱特外语学校
第15站
二十八中
第16站
永和花园
第17站
西城北岭
第18站
长江小学
第19站
硕辉苑
第20站
萃英中学
第21站
西流峰
第22站
邢家岭
第23站
赵家岭
第24站
圈子村西
第25站
通济实验学校
第26站
云桥村
第27站
由合花园
第28站
仇家沟岔
第29站
天山一路枢纽站
14路
大润发-于家庄
详情
始发站
大润发
第2站
安居小区
第3站
德馨园
第4站
金盾加油站
第5站
侨园花城
第6站
小商品城
第7站
南龙湾
第8站
即发公寓
第9站
御墅临枫
第10站
祥泰纺织
第11站
李家茔
第12站
交通检测线
第13站
五洲钢材
第14站
高丽钢线
第15站
瑞华制衣
第16站
晨龙包装
第17站
姚杰时装
第18站
郭庄三村
第19站
郭庄五村
第20站
于家庄
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县