首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
高丽钢线公交车站
途径即墨高丽钢线公交车站的公交线路共有2条,分别是:14路、17路。
14路
大润发-于家庄
详情
始发站
大润发
第2站
安居小区
第3站
德馨园
第4站
金盾加油站
第5站
侨园花城
第6站
小商品城
第7站
南龙湾
第8站
即发公寓
第9站
御墅临枫
第10站
祥泰纺织
第11站
李家茔
第12站
交通检测线
第13站
五洲钢材
第14站
高丽钢线
第15站
瑞华制衣
第16站
晨龙包装
第17站
姚杰时装
第18站
郭庄三村
第19站
郭庄五村
第20站
于家庄
17路
黄家埠南站-张家土桥头
详情
始发站
黄家埠南站
第2站
黄家埠南村
第3站
郭庄五村
第4站
郭庄四村
第5站
郭庄小学
第6站
郭庄一村
第7站
郭庄二村
第8站
海立公寓
第9站
港华燃气
第10站
高丽钢线
第11站
红冠集团
第12站
服装市场
第13站
世贸商都
第14站
海来福驾校
第15站
马山新城
第16站
即发阳光城
第17站
名门世家
第18站
德馨小学
第19站
泰莱特教育
第20站
二十八中
第21站
永和花园
第22站
第三人民医院
第23站
中惠丽苑
第24站
王家庄新村
第25站
王家庄
第26站
国家泊子
第27站
小韩村
第28站
张家土桥头
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县