首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
碱厂公交车站
途径即墨碱厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:22路、29路。
22路
胜利桥-印江路停车场
详情
始发站
胜利桥
第2站
奥林景苑
第3站
安阳路
第4站
洛阳路西站
第5站
胜利桥
第6站
沧口飞机场
第7站
永平家园
第8站
国棉六厂
第9站
振华路西站
第10站
兴华路
第11站
兴华苑
第12站
兴城路
第13站
板桥坊
第14站
水泥厂
第15站
碱厂
第16站
钢厂
第17站
娄山后
第18站
印江路
第19站
印江路停车场
29路
沧口公园-贵定路
详情
始发站
沧口公园
第2站
三中
第3站
沧口体育场
第4站
板桥坊
第5站
水泥厂
第6站
碱厂
第7站
钢厂
第8站
红旗化工厂
第9站
石油化工厂
第10站
耐火材料厂
第11站
贵定路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县