首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
三中公交车站
途径即墨三中公交车站的公交线路共有3条,分别是:24路、29路、7路。
24路
沧海路-大港
详情
始发站
沧海路
第2站
沧台路
第3站
沧口火车站
第4站
兴华苑
第5站
兴城路
第6站
板桥坊
第7站
沧口体育场
第8站
三中
第9站
沧口公园
第10站
永平路
第11站
晓翁村
第12站
振华路
第13站
永平家园
第14站
沧口飞机场
第15站
胜利桥
第16站
海晶化工
第17站
中心医院
第18站
水清沟
第19站
北岭山森林公园
第20站
北岭
第21站
瑞昌路
第22站
四方小学
第23站
四方
第24站
四方火车站
第25站
长途站
第26站
长春路
第27站
埕口路
第28站
华阳路
第29站
科技街
第30站
儿童医院
第31站
大港
29路
沧口公园-贵定路
详情
始发站
沧口公园
第2站
三中
第3站
沧口体育场
第4站
板桥坊
第5站
水泥厂
第6站
碱厂
第7站
钢厂
第8站
红旗化工厂
第9站
石油化工厂
第10站
耐火材料厂
第11站
贵定路
7路
板桥坊-四方
详情
始发站
板桥坊
第2站
沧口体育场
第3站
三中
第4站
沧口公园
第5站
永平路
第6站
永安路
第7站
升平路
第8站
永年路
第9站
晓翁村
第10站
振华路
第11站
永平家园
第12站
沧口飞机场
第13站
胜利桥
第14站
海晶化工
第15站
中心医院
第16站
水清沟
第17站
金沙路
第18站
瑞昌路
第19站
宣化路
第20站
四方小学
第21站
四方
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯