济南西站公交枢纽(3站台)公交车站
途径济南济南西站公交枢纽(3站台)公交车站的公交线路共有2条,分别是:BRT1路、K202路。
BRT1路西站公交枢纽详情
-
- 始发站
- 济南西站公交枢纽
-
- 第2站
- 济南西站
-
- 第3站
- 齐州路威海路
-
- 第4站
- 齐州路兴福寺路
-
- 第5站
- BRT青岛路齐州
-
- 第6站
- BRT青岛路腊山
-
- 第7站
- BRT青岛路淄博
-
- 第8站
- BRT青岛路潍坊
-
- 第9站
- BRT匡山立交桥
-
- 第10站
- BRT黄岗路站
-
- 第11站
- BRT交通学院站
-
- 第12站
- BRT西苑小区站
-
- 第13站
- BRT无影山站
-
- 第14站
- BRT无影山东路
-
- 第15站
- BRT长途汽车站
-
- 第16站
- BRT东工商河路
-
- 第17站
- BRT三孔桥站
-
- 第18站
- BRT生产路北口
-
- 第19站
- BRT北关北路站
-
- 第20站
- BRT历黄路站
-
- 第21站
- BRT东泺河路站
-
- 第22站
- BRT历山路站
-
- 第23站
- BRT车站北街站
-
- 第24站
- BRT南全福街站
-
- 第25站
- BRT北全福站
-
- 第26站
- BRT全福立交桥
-
- 始发站
- 济南西站公交枢纽
-
- 第2站
- 济南西站
-
- 第3站
- 齐州路日照路
-
- 第4站
- 大金新苑
-
- 第5站
- 经十路齐州路
-
- 第6站
- 明星小区
-
- 第7站
- 刘庄
-
- 第8站
- 腊山立交桥
-
- 第9站
- 经十路段兴西路
-
- 第10站
- 经十路营市西街
-
- 第11站
- 市立五院
-
- 第12站
- 经十路经七路
-
- 第13站
- 经十路德兴街
-
- 第14站
- 五里牌坊
-
- 第15站
- 八一立交桥西
-
- 第16站
- 经十纬一
-
- 第17站
- 全民健身中心
-
- 第18站
- 泉城公园北门
-
- 第19站
- 经十路舜耕路
-
- 第20站
- 千佛山
-
- 第21站
- 经十路历山路
-
- 第22站
- 千佛山医院
-
- 第23站
- 经十路科院路
-
- 第24站
- 经十路燕子山西路
-
- 第25站
- 经十路山大路
-
- 第26站
- 燕山立交桥西
-
- 第27站
- 燕山立交桥东
-
- 第28站
- 经十路浆水泉路
-
- 第29站
- 华洋名苑
-
- 第30站
- 省博物馆
-
- 第31站
- 万象城
-
- 第32站
- 经十路奥体西路
-
- 第33站
- 省立医院东院区(
-
- 第34站
- 人保大厦
-
- 第35站
- 草山岭东
-
- 第36站
- 舜华路南口
-
- 第37站
- 齐鲁软件学院
-
- 第38站
- 齐鲁软件园东
-
- 第39站
- 新泺大街颖秀路
-
- 第40站
- 新泺大街开拓路
-
- 第41站
- 公交新泺大街东口