首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋城
晋城二中东门公交车站
途径晋城晋城二中东门公交车站的公交线路共有2条,分别是:13路、31路。
13路
火车站-西吕匠
详情
始发站
火车站
第2站
钟家庄派出所
第3站
客运中心站
第4站
二化
第5站
金辇超市
第6站
百纺公司
第7站
市交通执法局
第8站
泽州公园西门
第9站
花园头
第10站
东街派出所
第11站
公交加油站
第12站
泰欣街
第13站
七星广场
第14站
晋城一中
第15站
城区中医院
第16站
大十字
第17站
一粮店
第18站
晋城二中东门
第19站
晋城二中
第20站
西关口
第21站
书院街口
第22站
西吕匠
31路
火车站-牛山
详情
始发站
火车站
第2站
钟家庄派出所
第3站
交警一大队
第4站
百丽园
第5站
金辇大酒店
第6站
物茂广场
第7站
市邮政局
第8站
新华书店
第9站
城区政府
第10站
凤苑小区
第11站
七星广场
第12站
晋城一中
第13站
城区中医院
第14站
大十字
第15站
一粮店
第16站
晋城二中东门
第17站
晋城二中
第18站
西关口
第19站
书院街口
第20站
西上庄派出所
第21站
市水泥厂
第22站
道头
第23站
西上庄
第24站
张岭
第25站
牛山
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏