首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
靖江
海陵区物流园公交车站
途径靖江海陵区物流园公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
海陵区物流园-客运中心
详情
始发站
海陵区物流园
第2站
宇成集团
第3站
森北村
第4站
森森村
第5站
森南村
第6站
四中
第7站
扬子江技工学校
第8站
西站
第9站
招贤桥
第10站
沈毅中学
第11站
工人新村
第12站
友邦保险
第13站
实验小学
第14站
中信银行
第15站
文峰千家惠
第16站
梅兰芳剧院
第17站
花园桥
第18站
梅兰路口
第19站
金水湾
第20站
盛和花园
第21站
经济开发区
第22站
雅高公交(南场)
第23站
客运中心
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县