首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
靖江
许西公交车站
途径靖江许西公交车站的公交线路共有1条,分别是:50路。
50路
田河镇政府-友邦保险
详情
始发站
田河镇政府
第2站
田河村
第3站
集成村
第4站
张马村
第5站
徐庄村
第6站
许南
第7站
许西
第8站
许庄镇
第9站
马厂村
第10站
刁铺
第11站
刁铺立交桥
第12站
唐家庄
第13站
泰州医药城
第14站
泰高路
第15站
海泰尔装饰城
第16站
寺巷镇
第17站
许五
第18站
西湖翠苑
第19站
客运中心
第20站
雅高公交(南场)
第21站
经济开发区
第22站
盛和花园
第23站
金水湾
第24站
梅兰路口
第25站
花园桥
第26站
梅兰芳剧院
第27站
文峰千家惠
第28站
中信银行
第29站
实验小学
第30站
友邦保险
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县