首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
靖江
刁铺幼儿园公交车站
途径靖江刁铺幼儿园公交车站的公交线路共有1条,分别是:56路。
56路
妇幼保建院路
详情
始发站
妇幼保建院(易初
第2站
桃园(老街)
第3站
城东附小
第4站
一人医
第5站
二职中
第6站
雅高巴士旅行社
第7站
南园小区
第8站
西门桥
第9站
泰九路口
第10站
丁家庄
第11站
鑫泰花园
第12站
凤凰21
第13站
普济医院
第14站
梅兰西路
第15站
鲍徐
第16站
西汪
第17站
大王庄路口
第18站
庙湾
第19站
南塘村
第20站
刁铺大桥
第21站
刁铺菜场
第22站
刁铺幼儿园
第23站
文峰千家惠
第24站
百年豪景
第25站
向阳路
第26站
扬子江宾馆
第27站
口岸中学
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会