首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
靖江
九龙鼎公交车站
途径靖江九龙鼎公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路。
15路
技师学院-交通局
详情
始发站
技师学院
第2站
九龙鼎
第3站
龙园小区
第4站
九龙镇
第5站
九龙副食品市场
第6站
东夏村
第7站
海陵大桥(西)
第8站
海陵大桥(东)
第9站
九龙桥
第10站
交警支队
第11站
海光新村
第12站
雅高公交
第13站
西站
第14站
招贤桥
第15站
沈毅中学
第16站
工人新村
第17站
友邦保险
第18站
实验小学
第19站
中信银行
第20站
文峰千家惠
第21站
梅兰芳剧院
第22站
好易家
第23站
莲花四号区
第24站
莲花二号区
第25站
莲花三号区
第26站
信访局
第27站
市政府
第28站
公安局
第29站
交通局
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵