首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
靖江
海光南村公交车站
途径靖江海光南村公交车站的公交线路共有1条,分别是:22路。
22路
泰州师专-泰州师专
详情
始发站
泰州师专
第2站
教工三村
第3站
海陵区法院
第4站
职教中心
第5站
省泰中
第6站
妇幼保建院(易初
第7站
桃园(老街)
第8站
城东附小
第9站
一人医
第10站
二职中
第11站
雅高巴士旅行社
第12站
南园小区
第13站
西门桥
第14站
唐仁集团
第15站
景光小区
第16站
海光南村
第17站
海军中学
第18站
海光新村
第19站
雅高公交
第20站
海陵妇科医院
第21站
东进西路
第22站
泰州一百
第23站
东坝口
第24站
鼓楼大桥
第25站
黄金家园
第26站
东站(转盘东)
第27站
斜桥
第28站
锦江之星(南通路
第29站
泰州师专
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会