首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州
自来水总公司公交车站
途径荆州自来水总公司公交车站的公交线路共有2条,分别是:37路上行、37路下行。
37路上行
大桥客运站-荣鑫都市佳园
详情
始发站
大桥客运站
第2站
自来水总公司
第3站
蓝特家居城
第4站
蓝特商贸城
第5站
通忂路口
第6站
解放路
第7站
五一路口
第8站
三中
第9站
便河
第10站
美佳华
第11站
六中
第12站
商业城
第13站
章华寺
第14站
杨林堤路
第15站
肉联路口
第16站
朝阳路口
第17站
文星学校
第18站
武商沙市店
第19站
周梁玉桥
第20站
金港花园
第21站
荣鑫都市佳园
37路下行
荣鑫都市佳园-大桥客运站
详情
始发站
荣鑫都市佳园
第2站
金港花园
第3站
周梁玉桥
第4站
武商沙市店
第5站
文星学校
第6站
朝阳路口
第7站
肉联路口
第8站
杨林堤路
第9站
章华寺
第10站
商业城
第11站
六中
第12站
美佳华
第13站
便河
第14站
三中
第15站
五一路口
第16站
解放路
第17站
通忂路口
第18站
蓝特商贸城
第19站
蓝特家居城
第20站
自来水总公司
第21站
大桥客运站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州