首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州
荣鑫都市佳园公交车站
途径荆州荣鑫都市佳园公交车站的公交线路共有5条,分别是:37路上行、37路下行、8路上行、8路下行、8路。
37路上行
大桥客运站-荣鑫都市佳园
详情
始发站
大桥客运站
第2站
自来水总公司
第3站
蓝特家居城
第4站
蓝特商贸城
第5站
通忂路口
第6站
解放路
第7站
五一路口
第8站
三中
第9站
便河
第10站
美佳华
第11站
六中
第12站
商业城
第13站
章华寺
第14站
杨林堤路
第15站
肉联路口
第16站
朝阳路口
第17站
文星学校
第18站
武商沙市店
第19站
周梁玉桥
第20站
金港花园
第21站
荣鑫都市佳园
37路下行
荣鑫都市佳园-大桥客运站
详情
始发站
荣鑫都市佳园
第2站
金港花园
第3站
周梁玉桥
第4站
武商沙市店
第5站
文星学校
第6站
朝阳路口
第7站
肉联路口
第8站
杨林堤路
第9站
章华寺
第10站
商业城
第11站
六中
第12站
美佳华
第13站
便河
第14站
三中
第15站
五一路口
第16站
解放路
第17站
通忂路口
第18站
蓝特商贸城
第19站
蓝特家居城
第20站
自来水总公司
第21站
大桥客运站
8路上行
荆棉-东岳小区
详情
始发站
荆棉
第2站
荆棉医院
第3站
金港花园
第4站
荣鑫都市佳园
第5站
红星北路口
第6站
十一中
第7站
荧光灯厂
第8站
中央华府
第9站
烈士陵园
第10站
商业城
第11站
六中
第12站
美佳华
第13站
便河
第14站
三中
第15站
长途车站
第16站
碧波路口
第17站
红苑宾馆
第18站
青少年宫
第19站
洪家垸
第20站
工农路口
第21站
顺驰太阳城
第22站
植物园
第23站
东岳小区
8路下行
东岳小区-荆棉
详情
始发站
东岳小区
第2站
植物园
第3站
顺驰太阳城
第4站
工农路口
第5站
洪家垸
第6站
青少年宫
第7站
红苑宾馆
第8站
碧波路口
第9站
长途车站
第10站
三中
第11站
便河
第12站
美佳华
第13站
六中
第14站
商业城
第15站
烈士陵园
第16站
中央华府
第17站
荧光灯厂
第18站
十一中
第19站
荣鑫都市佳园
第20站
金港花园
第21站
荆棉医院
第22站
荆棉
8路
荆棉-东岳小区
详情
始发站
荆棉
第2站
荆棉医院
第3站
周梁玉桥
第4站
金港花园
第5站
荣鑫都市佳园
第6站
十一中
第7站
荧光灯厂
第8站
中央华府西站
第9站
烈士陵园
第10站
商业城
第11站
中央大道东站(六
第12站
美佳华
第13站
中央大道西站(便
第14站
荆州东方妇科医院
第15站
塔桥路
第16站
碧波路口
第17站
文杰医院(塔桥口
第18站
少年宫
第19站
信合大厦
第20站
工农北路
第21站
顺驰太阳城
第22站
东岳小区
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏