首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州
沙市长途车站公交车站
途径荆州沙市长途车站公交车站的公交线路共有7条,分别是:11路上行、28路环线、29路下行、38路环线、4路、13路、18路。
11路上行
三岔路-砖瓦厂
详情
始发站
三岔路
第2站
沙市长途车站
第3站
三中
第4站
便河
第5站
美佳华
第6站
六中
第7站
红门路
第8站
红星路
第9站
豉湖路
第10站
沙棉
第11站
三医
第12站
燎原小区
第13站
东区客运站
第14站
东印
第15站
沙隆达
第16站
月堤路
第17站
钢管厂
第18站
窑湾
第19站
沙市农场
第20站
王桥
第21站
农科所
第22站
杨场
第23站
红桥
第24站
砖瓦厂
28路环线
武商沙市店-武商沙市店
详情
始发站
武商沙市店
第2站
文星学校
第3站
豉湖路
第4站
肉联路口
第5站
红星路
第6站
红门路
第7站
六中
第8站
美佳华
第9站
便河
第10站
三中
第11站
沙市长途车站
第12站
碧波路口
第13站
塔桥路转盘
第14站
青少年宫
第15站
洪家垸
第16站
二医江津路站
第17站
江津客运站
第18站
大润发超市
第19站
中央华府南站
第20站
活力城
第21站
市中医院
第22站
玉桥小区
第23站
锦佳大酒店
第24站
武商沙市店
29路下行
杨场-三岔路
详情
始发站
杨场
第2站
农科所
第3站
王桥
第4站
沙市农场
第5站
窑湾
第6站
钢管厂
第7站
月堤路
第8站
沙隆达
第9站
东印
第10站
东区客运站
第11站
燎原小区
第12站
三医
第13站
沙棉
第14站
沙印
第15站
朝阳
第16站
肉联路口
第17站
红星路
第18站
红门路
第19站
六中
第20站
美佳华
第21站
便河
第22站
三中
第23站
沙市长途车站
第24站
三岔路
38路环线
文杰医院-文杰医院
详情
始发站
文杰医院
第2站
塔桥路转盘
第3站
塔桥小区
第4站
沙市长途车站
第5站
绿化村
第6站
便河
第7站
美佳华
第8站
一医
第9站
长大沙市区
第10站
江津路邮局
第11站
济生堂大药房
第12站
蛇入山
第13站
梨园小区
第14站
顺驰太阳城
第15站
沙市大学
第16站
文杰医院
4路
老南门外-飞机场
详情
始发站
老南门外
第2站
御河路口
第3站
职业技术学院
第4站
金九龙大酒店
第5站
长江大学东区
第6站
曲江路
第7站
西派
第8站
西区水厂
第9站
津汇生活区
第10站
蓝特商贸城
第11站
沙市长途车站
第12站
三中
第13站
便河
第14站
江汉
第15站
一医
第16站
长江大学医学院
第17站
江津邮局
第18站
富怡雅园
第19站
蛇入山市场
第20站
荧光灯厂
第21站
十一中学
第22站
三纺
第23站
飞机场
13路
三岔路-江北农场
详情
始发站
三岔路
第2站
沙市长途车站
第3站
三中
第4站
便河
第5站
江汉
第6站
一医
第7站
红门路
第8站
肉联
第9站
红星路
第10站
豉湖路
第11站
沙棉
第12站
三医
第13站
燎原小区
第14站
东区客运站
第15站
东印
第16站
沙隆达
第17站
月堤路
第18站
制管厂
第19站
窑湾市场
第20站
沙市农场
第21站
王桥
第22站
市农科所
第23站
扬场
第24站
红桥
第25站
潘市
第26站
江北中学
第27站
江北农场
18路
公交车场-三国公园
详情
始发站
公交车场
第2站
三医
第3站
沙棉
第4站
豉湖路
第5站
肉联
第6站
红星路
第7站
红门路
第8站
一医
第9站
江汉
第10站
便河
第11站
中山公园
第12站
江津宾馆
第13站
沙市长途车站
第14站
塔桥路
第15站
洪垸转盘
第16站
纺织大学
第17站
市政府
第18站
711
第19站
北湖小区
第20站
武德路
第21站
就业局
第22站
东门
第23站
碑苑
第24站
黄金堂
第25站
市电视台
第26站
老行署
第27站
市委
第28站
小北门
第29站
玄妙观音档
第30站
新北门
第31站
大北门
第32站
三国公园
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州