首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州
长江大学医学院公交车站
途径荆州长江大学医学院公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路。
4路
老南门外-飞机场
详情
始发站
老南门外
第2站
御河路口
第3站
职业技术学院
第4站
金九龙大酒店
第5站
长江大学东区
第6站
曲江路
第7站
西派
第8站
西区水厂
第9站
津汇生活区
第10站
蓝特商贸城
第11站
沙市长途车站
第12站
三中
第13站
便河
第14站
江汉
第15站
一医
第16站
长江大学医学院
第17站
江津邮局
第18站
富怡雅园
第19站
蛇入山市场
第20站
荧光灯厂
第21站
十一中学
第22站
三纺
第23站
飞机场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州