首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
仙华山入口公交车站
途径金华仙华山入口公交车站的公交线路共有1条,分别是:浦江103路。
浦江103路
浦江汽运中心-方宅小学
详情
始发站
浦江汽运中心
第2站
中国银行
第3站
金狮湖(残联)
第4站
劳动局
第5站
东山岭
第6站
博物馆
第7站
老小百货
第8站
人民广场
第9站
城北
第10站
行政服务中心
第11站
浦阳一小
第12站
嘉泰公司
第13站
西官畈村
第14站
后塘
第15站
胡司村
第16站
板桥(水务局)
第17站
自来水公司
第18站
仙华山入口
第19站
上花园
第20站
下花园
第21站
戴宅
第22站
方宅
第23站
方宅小学
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门