首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
老小百货公交车站
途径金华老小百货公交车站的公交线路共有4条,分别是:浦江103路、浦江107路、浦江117路、浦江121路。
浦江103路
浦江汽运中心-方宅小学
详情
始发站
浦江汽运中心
第2站
中国银行
第3站
金狮湖(残联)
第4站
劳动局
第5站
东山岭
第6站
博物馆
第7站
老小百货
第8站
人民广场
第9站
城北
第10站
行政服务中心
第11站
浦阳一小
第12站
嘉泰公司
第13站
西官畈村
第14站
后塘
第15站
胡司村
第16站
板桥(水务局)
第17站
自来水公司
第18站
仙华山入口
第19站
上花园
第20站
下花园
第21站
戴宅
第22站
方宅
第23站
方宅小学
浦江107路
浦江西站-中国水晶城
详情
始发站
浦江西站
第2站
仙华外校
第3站
实验中学
第4站
西山公园
第5站
环城西路
第6站
浦江中医院
第7站
老小百货
第8站
博物馆
第9站
东山岭
第10站
邮政局
第11站
王春林保健院
第12站
东苑小区
第13站
亚盛磁电
第14站
浙江华天
第15站
春蕾学校
第16站
伯虎链条
第17站
浦江人民医院
第18站
丰安花园
第19站
丰安花园二区
第20站
中国水晶城
浦江117路
浦江西站-农批市场
详情
始发站
浦江西站
第2站
仙华外校
第3站
实验中学
第4站
西山公园
第5站
环城西路
第6站
浦江中医院
第7站
老小百货
第8站
博物馆
第9站
县府东
第10站
曹家畈
第11站
浦江大厦
第12站
体育场
第13站
东方和园
第14站
南苑小区(四小)
第15站
景濂中学
第16站
陈逢坑
第17站
农批市场
浦江121路
浦江汽运中心-善庆
详情
始发站
浦江汽运中心
第2站
浦江大厦
第3站
龙峰广场
第4站
县府东
第5站
博物馆
第6站
老小百货
第7站
浦江中医院
第8站
环城西路
第9站
西山公园
第10站
实验中学
第11站
仙华外校
第12站
浦江西站
第13站
东方蓝郡
第14站
五小
第15站
沉湖
第16站
珠山
第17站
宋店
第18站
马项颈
第19站
横山
第20站
桥头
第21站
善庆(佑岩寺)
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门