首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
劳动局公交车站
途径金华劳动局公交车站的公交线路共有3条,分别是:浦江103路、浦江106路、浦江109路。
浦江103路
浦江汽运中心-方宅小学
详情
始发站
浦江汽运中心
第2站
中国银行
第3站
金狮湖(残联)
第4站
劳动局
第5站
东山岭
第6站
博物馆
第7站
老小百货
第8站
人民广场
第9站
城北
第10站
行政服务中心
第11站
浦阳一小
第12站
嘉泰公司
第13站
西官畈村
第14站
后塘
第15站
胡司村
第16站
板桥(水务局)
第17站
自来水公司
第18站
仙华山入口
第19站
上花园
第20站
下花园
第21站
戴宅
第22站
方宅
第23站
方宅小学
浦江106路
浦江汽运中心-浦江西站
详情
始发站
浦江汽运中心
第2站
中国银行
第3站
金狮湖(残联)
第4站
劳动局
第5站
邮政局
第6站
王春林保健院
第7站
东苑小区
第8站
亚盛磁电
第9站
亚太叉口
第10站
七里新区
第11站
月泉安居苑
第12站
职技校
第13站
上五里
第14站
万达别墅
第15站
东都酒店
第16站
东山公园
第17站
仙华农贸城
第18站
月泉公园
第19站
仙华外校
第20站
浦江西站
浦江109路
浦江西站-中国水晶城
详情
始发站
浦江西站
第2站
白林
第3站
万家水晶园
第4站
曙光小学
第5站
月泉水晶园区
第6站
晶都小区
第7站
浦阳一小
第8站
行政服务中心
第9站
老北站
第10站
东山公园
第11站
东都酒店
第12站
交通局
第13站
财政局
第14站
劳动局
第15站
金狮湖(残联)
第16站
中国银行
第17站
浦江汽运中心
第18站
黄锋医院
第19站
育才小学
第20站
丰安花园
第21站
江南网商园(文臣
第22站
中国水晶城
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门