首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
市交警支队公交车站
途径金华市交警支队公交车站的公交线路共有2条,分别是:k28路、1路。
k28路
公交东站-一中
详情
始发站
公交东站
第2站
市交警支队
第3站
浙师大婺东校区
第4站
河上桥
第5站
北苑小区
第6站
育才小学
第7站
金东环保分局
第8站
人民医院
第9站
宾虹广场
第10站
市医药公司
第11站
醋坊岭
第12站
中医分院
第13站
八咏楼
第14站
宏济大桥
第15站
上浮桥
第16站
栖凤小区
第17站
中港浅水湾
第18站
桃园小区
第19站
前园
第20站
公交一公司
第21站
金华市商业银行
第22站
金东区政府
第23站
施光南广场
第24站
王坦
第25站
金东区检察院
第26站
金东公安分局
第27站
武警支队
第28站
金华一中
1路
公交东站-万达公交站
详情
始发站
公交东站
第2站
陶朱路
第3站
浙江贸易学校
第4站
东关邮电小区
第5站
江东庭院
第6站
永济桥南
第7站
公交一分公司(迅
第8站
金东区政府
第9站
紫金湾
第10站
金东区行政中心
第11站
金地艺境(金华一
第12站
市交警支队
第13站
金东公安分局
第14站
康济街南
第15站
艾青中学
第16站
泉源社区
第17站
市质监局
第18站
李渔路望府街口
第19站
十一中学
第20站
万达广场东
第21站
万达公交站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县