首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
艾青中学公交车站
途径金华艾青中学公交车站的公交线路共有4条,分别是:34支路、1路、33路、108路。
34支路
一中-西关社区
详情
始发站
金华一中
第2站
曙光小学
第3站
艾青中学
第4站
七里畈
第5站
十一中学
第6站
飞机场站
第7站
交警二大队
第8站
华丰综合市场
第9站
金华空军部队站
第10站
金钱寺
第11站
浙中油漆
第12站
金发广场
第13站
福泰隆广场
第14站
中洋购物中心
第15站
金华公交驾校
第16站
理工学院
第17站
西京花园
第18站
龙吟小区
第19站
西关社区
1路
公交东站-万达公交站
详情
始发站
公交东站
第2站
陶朱路
第3站
浙江贸易学校
第4站
东关邮电小区
第5站
江东庭院
第6站
永济桥南
第7站
公交一分公司(迅
第8站
金东区政府
第9站
紫金湾
第10站
金东区行政中心
第11站
金地艺境(金华一
第12站
市交警支队
第13站
金东公安分局
第14站
康济街南
第15站
艾青中学
第16站
泉源社区
第17站
市质监局
第18站
李渔路望府街口
第19站
十一中学
第20站
万达广场东
第21站
万达公交站
33路
公交三公司-艾青中学
详情
始发站
公交三公司
第2站
工贸街碧春路口
第3站
乾西乡政府
第4站
亚细亚大酒店
第5站
七里殿
第6站
河盘桥社区
第7站
河盘桥公交站
第8站
安达旅游公司
第9站
市公交集团
第10站
民生银行金华分行
第11站
百盛广场(福泰隆
第12站
金发广场
第13站
明伦街南
第14站
江滨小区
第15站
万达花园
第16站
阳光城市花园(月
第17站
横塘沿
第18站
十一中学
第19站
李渔路望府街口
第20站
施光南广场西
第21站
金东区政府
第22站
施光南广场
第23站
市质监局
第24站
泉源社区
第25站
艾青中学
108路
公交东站-牛皮塘
详情
始发站
公交东站
第2站
环城东路存统路口
第3站
浙江贸易学校
第4站
东关邮电小区
第5站
江东庭院
第6站
东兴路永济街口
第7站
保集外滩
第8站
康济桥南
第9站
康济街光南路口
第10站
金东区检察院(市
第11站
大堰河宋濂路口
第12站
艾青中学
第13站
曙光小学
第14站
牛皮塘
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足