首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋江
清蒙开发区公交车站
途径晋江清蒙开发区公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
清蒙开发区-圣墓
详情
始发站
清蒙开发区
第2站
缺井村口
第3站
中意集团
第4站
吉泰路
第5站
崇顺街
第6站
兴泰路
第7站
崇祥街
第8站
清蒙科技园
第9站
诺林商城
第10站
清蒙
第11站
万祥医院
第12站
鲤城区政府
第13站
顺济新桥
第14站
土地后
第15站
天后宫
第16站
义全大厦
第17站
天后路北段
第18站
东鲁路
第19站
棋盘园
第20站
关帝庙
第21站
百源路
第22站
九一街
第23站
九一街口
第24站
水漈村口
第25站
东湖菜市场
第26站
湖心街中段
第27站
湖心街东段
第28站
凤山村
第29站
圣墓
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会