首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋江
缺井村口公交车站
途径晋江缺井村口公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
清蒙开发区-圣墓
详情
始发站
清蒙开发区
第2站
缺井村口
第3站
中意集团
第4站
吉泰路
第5站
崇顺街
第6站
兴泰路
第7站
崇祥街
第8站
清蒙科技园
第9站
诺林商城
第10站
清蒙
第11站
万祥医院
第12站
鲤城区政府
第13站
顺济新桥
第14站
土地后
第15站
天后宫
第16站
义全大厦
第17站
天后路北段
第18站
东鲁路
第19站
棋盘园
第20站
关帝庙
第21站
百源路
第22站
九一街
第23站
九一街口
第24站
水漈村口
第25站
东湖菜市场
第26站
湖心街中段
第27站
湖心街东段
第28站
凤山村
第29站
圣墓
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清