首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
南窑公交车站
途径晋中南窑公交车站的公交线路共有1条,分别是:801路。
801路
榆次火车站-公交太谷分公司
详情
始发站
榆次火车站
第2站
中国银行
第3站
华钜商城
第4站
晋中市公安局城区
第5站
蕴华街口
第6站
掌上明珠家具生活
第7站
汇通新城
第8站
五二五库
第9站
近城北口
第10站
晋中一院东门
第11站
王村
第12站
郭村
第13站
南窑
第14站
修文
第15站
东长寿
第16站
陈侃
第17站
东白
第18站
驾驶员培训中心
第19站
圣许村
第20站
东阳镇
第21站
彭村
第22站
范村口
第23站
北阳村
第24站
胡村
第25站
朝阳村口
第26站
韩村
第27站
龙城马钢
第28站
大学路口
第29站
正东道口
第30站
太谷火车站
第31站
晋中公交太谷分公
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县