首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
东阳镇公交车站
途径晋中东阳镇公交车站的公交线路共有3条,分别是:12支路、12路、801路。
12支路
公交公司南场-南庄
详情
始发站
公交公司南场
第2站
府兴路南口
第3站
榆次老城
第4站
洁珲珠宝名店
第5站
颐景国际大酒店
第6站
天河娱乐城
第7站
区医院
第8站
郭家堡乡政府
第9站
经纬厂门口
第10站
杨村
第11站
演武
第12站
怀仁
第13站
东长寿
第14站
陈侃
第15站
东白
第16站
驾驶员培训中心
第17站
圣许村
第18站
高速路口
第19站
东阳镇
第20站
东阳乡政府
第21站
德音
第22站
常家庄园
第23站
南庄
12路
公交公司南场-常家庄园
详情
始发站
公交公司南场
第2站
府兴路南口
第3站
榆次老城
第4站
洁珲珠宝名店
第5站
颐景国际大酒店
第6站
天河娱乐城
第7站
区医院
第8站
郭家堡乡政府
第9站
经纬厂门口
第10站
杨村
第11站
演武
第12站
怀仁
第13站
东长寿
第14站
陈侃
第15站
东白
第16站
驾驶员培训中心
第17站
圣许村
第18站
高速路口
第19站
东阳镇
第20站
东阳乡政府
第21站
德音
第22站
常家庄园
801路
榆次火车站-公交太谷分公司
详情
始发站
榆次火车站
第2站
中国银行
第3站
华钜商城
第4站
晋中市公安局城区
第5站
蕴华街口
第6站
掌上明珠家具生活
第7站
汇通新城
第8站
五二五库
第9站
近城北口
第10站
晋中一院东门
第11站
王村
第12站
郭村
第13站
南窑
第14站
修文
第15站
东长寿
第16站
陈侃
第17站
东白
第18站
驾驶员培训中心
第19站
圣许村
第20站
东阳镇
第21站
彭村
第22站
范村口
第23站
北阳村
第24站
胡村
第25站
朝阳村口
第26站
韩村
第27站
龙城马钢
第28站
大学路口
第29站
正东道口
第30站
太谷火车站
第31站
晋中公交太谷分公
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春