首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
常家庄园公交车站
途径晋中常家庄园公交车站的公交线路共有2条,分别是:12支路、12路。
12支路
公交公司南场-南庄
详情
始发站
公交公司南场
第2站
府兴路南口
第3站
榆次老城
第4站
洁珲珠宝名店
第5站
颐景国际大酒店
第6站
天河娱乐城
第7站
区医院
第8站
郭家堡乡政府
第9站
经纬厂门口
第10站
杨村
第11站
演武
第12站
怀仁
第13站
东长寿
第14站
陈侃
第15站
东白
第16站
驾驶员培训中心
第17站
圣许村
第18站
高速路口
第19站
东阳镇
第20站
东阳乡政府
第21站
德音
第22站
常家庄园
第23站
南庄
12路
公交公司南场-常家庄园
详情
始发站
公交公司南场
第2站
府兴路南口
第3站
榆次老城
第4站
洁珲珠宝名店
第5站
颐景国际大酒店
第6站
天河娱乐城
第7站
区医院
第8站
郭家堡乡政府
第9站
经纬厂门口
第10站
杨村
第11站
演武
第12站
怀仁
第13站
东长寿
第14站
陈侃
第15站
东白
第16站
驾驶员培训中心
第17站
圣许村
第18站
高速路口
第19站
东阳镇
第20站
东阳乡政府
第21站
德音
第22站
常家庄园
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏