首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
正骨医院公交车站
途径晋中正骨医院公交车站的公交线路共有1条,分别是:太谷T01路。
太谷T01路
太谷火车站-太谷火车站
详情
始发站
太谷火车站
第2站
太谷中学
第3站
电业局
第4站
购物中心
第5站
新华书店
第6站
工商银行
第7站
县政府
第8站
文化广场
第9站
荣军精神康宁医院
第10站
晋中二院
第11站
明星小区
第12站
佳馨苑小区
第13站
华星小区
第14站
太谷职中
第15站
贾堡村
第16站
太谷二中
第17站
正骨医院
第18站
电视台
第19站
交警大队
第20站
大地保险
第21站
农业科技市场
第22站
汽车站
第23站
裕隆园大酒店
第24站
农大宿舍
第25站
山西农大
第26站
正东道口
第27站
太谷火车站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳