首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
明星小区公交车站
途径晋中明星小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:太谷T01路、太谷T05路。
太谷T01路
太谷火车站-太谷火车站
详情
始发站
太谷火车站
第2站
太谷中学
第3站
电业局
第4站
购物中心
第5站
新华书店
第6站
工商银行
第7站
县政府
第8站
文化广场
第9站
荣军精神康宁医院
第10站
晋中二院
第11站
明星小区
第12站
佳馨苑小区
第13站
华星小区
第14站
太谷职中
第15站
贾堡村
第16站
太谷二中
第17站
正骨医院
第18站
电视台
第19站
交警大队
第20站
大地保险
第21站
农业科技市场
第22站
汽车站
第23站
裕隆园大酒店
第24站
农大宿舍
第25站
山西农大
第26站
正东道口
第27站
太谷火车站
太谷T05路
太谷西站-农大信息学院
详情
始发站
太谷西站
第2站
武家堡村口
第3站
武家庄村口
第4站
朱家堡村口
第5站
龙湖国际
第6站
太谷职中
第7站
华星小区
第8站
佳馨苑小区
第9站
明星小区
第10站
晋中二院
第11站
荣军精神康宁医院
第12站
文化广场
第13站
县政府
第14站
工商银行
第15站
新华书店
第16站
购物中心
第17站
电业局
第18站
太谷中学
第19站
太谷火车站
第20站
正东道口
第21站
山西农大
第22站
农大宿舍
第23站
大学路口
第24站
汽车站
第25站
农业科技市场
第26站
田丰村委
第27站
农大信息学院
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳