首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
锦州
开发区税务局公交车站
途径锦州开发区税务局公交车站的公交线路共有1条,分别是:开发区定制公交1号线。
开发区定制公交1号线
附属医院-口岸大厦
详情
始发站
附属医院
第2站
省石化学校
第3站
华光园
第4站
士英街北京路
第5站
华光
第6站
士英桥北
第7站
古塔供电局
第8站
桥东
第9站
锦州银行金凌支行
第10站
太和超市
第11站
天成雅典小区
第12站
市政府办证大厅
第13站
渤海大学
第14站
凌西大街学苑路
第15站
天时检车线
第16站
市体育总会
第17站
市委党校
第18站
渔业执法队
第19站
梁屯
第20站
开发区税务局
第21站
滨海新区管委会
第22站
锦州港
第23站
口岸大厦
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵