首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
锦州
市体育总会公交车站
途径锦州市体育总会公交车站的公交线路共有1条,分别是:开发区定制公交1号线。
开发区定制公交1号线
附属医院-口岸大厦
详情
始发站
附属医院
第2站
省石化学校
第3站
华光园
第4站
士英街北京路
第5站
华光
第6站
士英桥北
第7站
古塔供电局
第8站
桥东
第9站
锦州银行金凌支行
第10站
太和超市
第11站
天成雅典小区
第12站
市政府办证大厅
第13站
渤海大学
第14站
凌西大街学苑路
第15站
天时检车线
第16站
市体育总会
第17站
市委党校
第18站
渔业执法队
第19站
梁屯
第20站
开发区税务局
第21站
滨海新区管委会
第22站
锦州港
第23站
口岸大厦
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足