首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉首
胡家塘(乾州古城)公交车站
途径吉首胡家塘(乾州古城)公交车站的公交线路共有1条,分别是:101路。
101路
新城花园-金湘水泥厂
详情
始发站
新城花园
第2站
湘州国际大酒店
第3站
田家园
第4站
人民广场
第5站
胡家塘(乾州古城
第6站
九福堂
第7站
吉首四中
第8站
纱厂
第9站
州检察院
第10站
市地税局
第11站
州公路局
第12站
大坡公园
第13站
州国税局
第14站
湘西职院
第15站
经开区管委会
第16站
州政府
第17站
长潭新村
第18站
牡牛坪
第19站
林木平
第20站
经开区产业中心
第21站
老营盘
第22站
金湘水泥厂
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏