首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉首
乾州农贸市场公交车站
途径吉首乾州农贸市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
酒鬼酒股份公司-乾州汽车总站
详情
始发站
酒鬼酒股份公司
第2站
林木山
第3站
桐木潭
第4站
五里牌果蔬批发市
第5站
乡情园
第6站
光明小学
第7站
峒河小区
第8站
汽车北站
第9站
火车站
第10站
铁路中学
第11站
州消防支队
第12站
州武警支队
第13站
市自来水公司
第14站
州电力局
第15站
汽车西站(东)
第16站
孙家湾
第17站
黄莲洞
第18站
大冲苗
第19站
科技园路口
第20站
兔儿坡
第21站
吉首国际大酒店
第22站
万溶江小学
第23站
仙镇营
第24站
州人民医院宿舍
第25站
市工商管理局
第26站
桐木溪
第27站
乾州农贸市场
第28站
乾州汽车总站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵