首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉首
乡情园公交车站
途径吉首乡情园公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
酒鬼酒股份公司-乾州汽车总站
详情
始发站
酒鬼酒股份公司
第2站
林木山
第3站
桐木潭
第4站
五里牌果蔬批发市
第5站
乡情园
第6站
光明小学
第7站
峒河小区
第8站
汽车北站
第9站
火车站
第10站
铁路中学
第11站
州消防支队
第12站
州武警支队
第13站
市自来水公司
第14站
州电力局
第15站
汽车西站(东)
第16站
孙家湾
第17站
黄莲洞
第18站
大冲苗
第19站
科技园路口
第20站
兔儿坡
第21站
吉首国际大酒店
第22站
万溶江小学
第23站
仙镇营
第24站
州人民医院宿舍
第25站
市工商管理局
第26站
桐木溪
第27站
乾州农贸市场
第28站
乾州汽车总站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足