首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
酒泉
区检察院公交车站
途径酒泉区检察院公交车站的公交线路共有2条,分别是:7路、11路。
7路
宾馆-彩虹桥
详情
始发站
酒泉宾馆
第2站
酒泉五中
第3站
西峰乡政府
第4站
瓜州路口
第5站
正大路口
第6站
敦煌路口
第7站
万达广场
第8站
公安大厦
第9站
太平人寿
第10站
热力公司
第11站
星辰苑小区
第12站
区检察院
第13站
阳关路口
第14站
干休所
第15站
商贸宾馆
第16站
彩虹桥
11路
航天公园-丽水茗都
详情
始发站
航天公园
第2站
永久
第3站
拖修厂家属院
第4站
双禧面粉
第5站
拖修厂
第6站
酒泉四中
第7站
飞天面粉
第8站
营门村
第9站
金泉路口
第10站
电机厂家属院
第11站
福华市场
第12站
新鸿宾馆
第13站
南关车站
第14站
商贸宾馆
第15站
干休所
第16站
阳关路口
第17站
区检察院
第18站
星辰苑小区
第19站
热力公司
第20站
居雅苑
第21站
国泰家园
第22站
丽水茗都
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏