首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
酒泉
碧水河畔公交车站
途径酒泉碧水河畔公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
丽水茗都-航天公园
详情
始发站
丽水茗都
第2站
碧水河畔
第3站
实验幼儿园
第4站
热力公司
第5站
星辰苑小区
第6站
区检察院
第7站
阳关路口
第8站
干休所
第9站
商贸宾馆
第10站
南关车站
第11站
新鸿宾馆
第12站
福华市场
第13站
电机厂家属院
第14站
金泉路口
第15站
营门村
第16站
飞天面粉
第17站
酒泉四中
第18站
拖修厂
第19站
双禧面粉
第20站
拖修厂家属院
第21站
永久
第22站
航天公园
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州