鸡西梨树——西麻山公交车路线 西麻山到梨树
反向
鸡西梨树——西麻山公交站查询:从西麻山到梨树,鸡西梨树——西麻山的运营时间为,线路共有车站7个。
鸡西梨树——西麻山公交车相关信息
- 鸡西297线(河滨(儿童公园)-柳毛河)
- 鸡西恒山——艳东(恒山街里-艳东)
- 鸡西45线(河滨(儿童公园)-正阳村)
- 鸡西139线(义乌国际商贸城-朝阳村(热电厂))
- 鸡西66线(太阳沟-广益城)
- 鸡西207南线(河滨(儿童公园)-东海矿)
- 鸡西14线(新发小区-大商(教育学院))
- 鸡西滴道街里——团山水库(滴道街里-团山水库)
- 鸡西恒山——艳胜村(艳胜村-恒山街里)
- 鸡西88路(孟家沟-河滨公园)
- 鸡西189路(十八中-华严寺)
- 鸡西38路(广益城-新南站)
- 鸡西238线(广益城-李家店)
- 鸡西老南站——艳东(艳东-老南站)
- 鸡西西麻山——大云山(西麻山-大云山)
- 鸡西3路(城子河-火车站)
- 鸡西40路(大商-看守所)
- 鸡西47线(九坑-火车站)