首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鸡西
奋斗小区公交车站
途径鸡西奋斗小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:189线。
189线
腾飞一期
详情
始发站
腾飞一期(新十九
第2站
凤凰城
第3站
腾飞二期(车辆厂
第4站
公路工程处
第5站
森林名苑
第6站
森林公园
第7站
星河公馆
第8站
皇朝花园
第9站
文苑花园
第10站
财富公馆
第11站
锦绣嘉园
第12站
树梁中学西校区(
第13站
红旗家园
第14站
奋斗小区
第15站
娱乐中心(图书馆
第16站
口腔医院
第17站
东风电子城
第18站
一百(东风路南园
第19站
新大商
第20站
金龙大厦
第21站
水产公司
第22站
平安街道口
第23站
发电厂
第24站
蔬菜公司
第25站
市医院
第26站
四海居道口
第27站
十八中
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平