首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开封
北郊乡公交车站
途径开封北郊乡公交车站的公交线路共有5条,分别是:26路、6路、6路定班、40路、Q6路。
26路
北辛庄-铁塔公园
详情
始发站
北辛庄
第2站
大马圈
第3站
黄河大堤
第4站
小马圈
第5站
王周庄
第6站
牛庄
第7站
卜里寨
第8站
护城堤
第9站
私访院
第10站
十七中
第11站
北郊乡
第12站
北门外
第13站
铁塔公园
6路
太平庄-铁塔公园
详情
始发站
太平庄
第2站
闸门
第3站
渡口
第4站
新和尚庄
第5站
黄河游览区
第6站
小马庄
第7站
修防段
第8站
梅庄
第9站
王周庄
第10站
牛庄
第11站
卜里寨
第12站
护城堤
第13站
私访院
第14站
十七中
第15站
北郊乡
第16站
北门外
第17站
铁塔公园
6路定班
铁塔公园-太平庄
详情
始发站
铁塔公园
第2站
北门外
第3站
北郊乡
第4站
十七中
第5站
私访院
第6站
护城堤
第7站
卜里寨
第8站
牛庄
第9站
王周庄
第10站
梅庄
第11站
修防段
第12站
小马庄
第13站
黄河游览区
第14站
新和尚庄
第15站
渡口
第16站
闸口
第17站
太平庄
40路
铁塔公园-柳园
详情
始发站
铁塔公园
第2站
北门外
第3站
北郊乡
第4站
十七中
第5站
私访院
第6站
护城堤
第7站
卜里寨
第8站
牛庄
第9站
王周庄
第10站
梅庄
第11站
修防段
第12站
小马庄
第13站
大堤
第14站
大姚寨
第15站
小坝
第16站
孔堂
第17站
朱场村
第18站
柳园
Q6路
铁塔公园-小马庄
详情
始发站
铁塔公园
第2站
北门外
第3站
北郊乡
第4站
十七中
第5站
私访院
第6站
护城堤
第7站
卜里寨
第8站
牛庄
第9站
王周庄
第10站
梅庄
第11站
修防段
第12站
小马庄
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平