首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开封
开封日报社公交车站
途径开封开封日报社公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、42路。
2路
sos儿童村-朱雀苑广场
详情
始发站
sos儿童村
第2站
金属回收公司
第3站
新曹路口
第4站
开封日报社
第5站
锦绣嘉园
第6站
劳动路南口
第7站
节水办
第8站
宋门外
第9站
宋门里
第10站
儿童医院
第11站
相国寺
第12站
小纸坊街口
第13站
朱雀苑广场
42路
宋城路站-晋安路十四大街
详情
始发站
宋城路站
第2站
宋城路一大街
第3站
宋城路二大街
第4站
宋城路三大街
第5站
闫砦村委会
第6站
汉兴路五大街
第7站
开封日报社
第8站
汉兴路八大街
第9站
奇瑞汽车河南有限
第10站
开封新区法院检察
第11站
自由贸易区
第12站
晋安路十四大街
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵