首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开封
开封新区法院检察院公交车站
途径开封开封新区法院检察院公交车站的公交线路共有1条,分别是:42路。
42路
宋城路站-晋安路十四大街
详情
始发站
宋城路站
第2站
宋城路一大街
第3站
宋城路二大街
第4站
宋城路三大街
第5站
闫砦村委会
第6站
汉兴路五大街
第7站
开封日报社
第8站
汉兴路八大街
第9站
奇瑞汽车河南有限
第10站
开封新区法院检察
第11站
自由贸易区
第12站
晋安路十四大街
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川