首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
凯里
凯旋厂公交车站
途径凯里凯旋厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:7路。
7路
凯旋厂-罗汉山公园大门
详情
始发站
凯旋厂
第2站
高速交警凯里大队
第3站
御景天下小区
第4站
地质六队家属区
第5站
地质六队
第6站
好人广场
第7站
州图书馆
第8站
银桂大道北
第9站
凯峰建材市场
第10站
永丰小区
第11站
水电工程队
第12站
亮欢寨
第13站
市公交客服中心
第14站
城西派出所
第15站
市交警大队
第16站
凯里四中
第17站
市公安局
第18站
凯里七小
第19站
州建行
第20站
州医院
第21站
万博东
第22站
州林汽
第23站
新四小
第24站
州林科所
第25站
黔东南州振华民族
第26站
罗汉山公园大门
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川