首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
喀什
人民公园公交车站
途径喀什人民公园公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、8路。
1路
张骞公园-人民公园
详情
始发站
张骞公园
第2站
疏勒县城关镇
第3站
鱼池
第4站
兵站
第5站
军修厂
第6站
团结桥
第7站
农机厂
第8站
亚中机电市场
第9站
三运司修理厂
第10站
啤酒厂
第11站
六中
第12站
体育馆
第13站
文化宫
第14站
人民公园
8路
曙光国际-一号小区
详情
始发站
曙光国际
第2站
荣盛小区
第3站
阳光小区
第4站
三运司修理厂
第5站
啤酒厂
第6站
七里桥
第7站
六中
第8站
体育馆
第9站
文化宫
第10站
人民公园
第11站
老新华书店
第12站
艾提尕尔
第13站
九小
第14站
地区人民医院
第15站
一运司
第16站
五号小区
第17站
一号小区
热门公交
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
武汉608路(马鹦路邓甲村-发展大道红旗建材家居)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
常德33路(楠沙小区-文理学院艺术楼)
郑州262路(八堡汽配城-郑州高铁长途汽车枢纽站)
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
沈阳134路(龙之梦亚太城-路官一街)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
蒙自
焦作
汉中
那曲
舟山
昭通
可克达拉
九江
酒泉
遵义
湘乡
驻马店
偃师
三亚
诸城
伊犁
张家口
香港
上海
遵化
五家渠
七台河
花都
慈溪
儋州
蓬莱
乳山
厦门
莱芜
河池
南安
蚌埠
荥阳
靖江
江都
芜湖
珠海
常州
曲靖
长治